Новости
2023-2024

22.02.2024  Регистрация на дистанционное участие

21 марта состоится международный игровой конкурс по математике «Кенгуру». К сожалению, не все школы имеют возможность проводить его для своих учеников. В некоторых городах для таких учащихся организованы очные площадки при региональных оргкомитетах.

К сожалению, не во всех населенных пунктах возможно организовать площадки для очного участия. Если вы не нашли своего города в форме регистрации, если школьник находится на домашнем обучении, заболел перед конкурсом или находится в отъезде, вы можете принять участие в «Кенгуру» дистанционно. Регистрационный взнос дистанционного участника – 120 рублей.

Однако необходимо учитывать, что условия дистанционного формата отличаются от очного, а потому участники такого формата соревнуются только между собой и не участвуют в региональных рейтингах.

Обратите внимание: дистанционное участие возможно только для школьников, проживающих на территории Российской Федерации! По правилам Международной Ассоциации Кенгуру участие в конкурсе производится по географическому принципу и регистрация на него проходит через оргкомитет страны фактического нахождения!

Участие в онлайн-формате на платформе “Систематика” предусмотрено только для участников мероприятий этого портала!

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их нам, направив письмо по адресу org@ipokengu.ru.