Новости
2021-2022

22.04.2022  ЦОК начинает рассылку наградных материалов

Процесс верификации бланков с ответами участников конкурса Кенгуру, проходившего 17 марта, еще продолжается. Однако некоторые регионы, чьи бланки были получены раньше остальных, уже полностью проверены и занесены в базу. Благодаря оперативности местных организаторов и наших проверяющих сотрудников для них уже есть возможность подвести районные и региональные итоги.

Уже на текущей неделе Центральный оргкомитет начал готовить для отправки посылки c наградными материалами: сертификатами и свидетельствами участникам и организаторам и, конечно же, с призами для победителей конкурса. Посылки будут отправлены региональным организаторам, которые, в свою очередь, перенаправят их непосредственно по школам.

Подведение итогов по остальным регионам, и соответственно, отправка посылок для награждения участников, производится Центральным оргкомитетом по мере поступления к нам бланков с ответами и их верификации.

После получения наградных материалов каждая школа самостоятельно решает когда и как награждать своих участников. Мы же со своей стороны надеемся, что для всех участников этот день станет радостным и памятным.