Новости
2021-2022

14.10.2021  Уже скоро! Тестирование «Кенгуру – Выпускникам»

Совсем скоро, 17-22 января, в России будет проводиться математическое тестирование «Кенгуру – Выпускникам».

Это уникальное мероприятие, разработанное специально для школьников выпускных классов (4-го, 9-го и 11-го) для объективной и комплексной проверки их математических знаний. Это не конкурс, а потому по его итогам не присуждается никаких мест или баллов, однако это отличная возможность узнать свой уровень подготовки, свои сильные и слабые стороны, чтобы с учетом этого лучше подготовиться к выпускным или переводным экзаменам.

По результатам тестирования каждый участник получает индивидуальную рецензию, основанную на его ответах, где проанализированы его сильные и слабые стороны, а также уровень его математической подготовки. Результаты, полученные в рецензии, значительно помогают при подготовке к экзаменам, так как указывают на те параметры и темы, которым следует уделить дополнительное внимание.

Принять участие в тестирование могут все желающие учащиеся 4-х, 9-х и 11-х классов. Для участия в тестировании школьникам достаточно обратиться к своим учителям, а школы могут подавать заявки в свои региональные оргкомитеты.

Подробнее о том, как принять участие, вы можете узнать здесь: https://ipokengu.ru/kenguru-vypusknikam/kp-uchastie.html.