Новости
2021-2022

16.05.2022  Наградные материалы переданы в региональные оргкомитеты

Центральный российский оргкомитет конкурса Кенгуру закончил отправку посылок с призами и наградными материалами в региональные оргкомитеты. Региональные организаторы распределят их непосредственно по школам, принимавшим участие в конкурсе 17 марта.

Все школьные организаторы имеют доступ в личный кабинет школы. Здесь они могут видеть результаты конкурса, документы как для печати на бланках, так и в электронном виде, а также рекомендации по награждению.

В этом году, как и всегда, все конкурсанты получат сертификаты об участии с указанием заработанных баллов и мест в параллели в школе и регионе РФ. Также сертификаты получат школьные победители, если в их параллели участвовало более одного ученика. Дипломами награждаются участники, показавшие хорошие результаты в регионе. Ребят, набравших более высокие баллы по сравнению с другими участниками в регионе, ждут призы.

Сроки и способы проведения награждения каждая из школ устанавливает самостоятельно. Мы в свою очередь надеемся, что все участники останутся довольны своими результатами и участием в этом занимательном конкурсе.