Новости
2022-2023

12.04.2023  Идет обработка результатов конкурса «Кенгуру»

В Центральный оргкомитет «Кенгуру» продолжают активно поступать посылки с бланками участников конкурса со всей страны. Здесь они попадают к нашей команде верификаторов, распознаются и обрабатываются специальной программой, а затем загружаются в общую базу. После этого результаты участников становятся доступны их школьному организатору. Каждый организатор должен проверить корректность написания имени и фамилии и номер класса участников своей школы.

После того, как обработаны все бланки по конкретному региону, в этом регионе подводятся итоги конкурса. В своих сертификатах участники смогут увидеть, какое место они заняли не только по школе, но и по всему своему региону.

Таким образом для подведения итогов нам необходимо получить и верифицировать бланки от каждой школы-участницы «Кенгуру» в данном регионе.

На данный момент оргкомитет уже смог подвести итоги по Вологодской, Курской, Липецкой, Новосибирской, Псковской и Самарской областях, а также в Удмуртии, Москве и Санкт-Петербурге.

Сейчас для этих регионов печатаются дипломы победителей, сертификаты участников и организаторов, и собираются посылки с наградными материалами и призами, которые в ближайшее время будут отправлены региональным организаторам для дальнейшего распределения по школам.