Новости
2022-2023

31.01.2023  Началась верификация бланков «Кенгуру — выпускникам»

С 16 по 21 января в школах России проводилось тестирование «Кенгуру – выпускникам» для 4-х, 9-х и 11-х классов. На этой неделе в Центральный оргкомитет начали поступать первые пакеты с бланками ответов участников тестирования. Наши специалисты уже приступили к их обработке и верификации.

После верификации результаты загружаются в личный кабинет школы, где школьный организатор имеет возможность проверить правильность написания имен и фамилий, а также корректность указания номера класса и другую информацию об участнике. Для оперативности этой процедуры каждый школьный организатор получает оповещение на email о том, что результаты по его школе доступны в электронном виде.

По завершении верификации отдельной школы формируются школьные отчеты и рецензии для участников. А по завершении обработки бланков всех школ региона готовые результаты тестирования в распечатанном виде рассылаются по региональным организаторам, и передаются ими непосредственно в образовательные организации.

Благодарим всех, кто принял участие в тестировании «Кенгуру – выпускникам», и ждем вас на нашем следующем мероприятии — международном математическом конкурсе «Кенгуру», который состоится 16 марта.